Преподаватели Мичуринского ГАУ вошли в состав жюри конкурса «Воспитатель года»

26 Апреля 2023

В Год педагога и наставника в городском Доме молодежи "Космос" прошла торжественная церемония закрытия регионального этапа XIV Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России – 2023».

Заслуженные награды получили лучшие воспитатели Тамбовской области.  Победителей поздравили члены жюри конкурса – сотрудники Мичуринского ГАУ – заведующий кафедрой педагогики и психологии Социально-педагогического института, кандидат психологических наук, доцент Елена Корепанова и доцент кафедры педагогики и психологии, кандидат педагогических наук Мария Невзорова. Они поблагодарили участников конкурса за высокий профессионализм, педагогическое мастерство, целеустремленность и креативный подход к организации дошкольной работы. Пожелали всем финалистам дальнейшего развития, ярких идей и творческого вдохновения.

По результатам конкурса всем участникам были вручены дипломы и подарочные сертификаты. «Воспитателем года – 2023» стала педагог дошкольного образования из Моршанска Екатерина Дегтярева (МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №11 «Чебурашка»), которая продолжит защищать честь региона на федеральном этапе в Волгограде.