Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Медиа

В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества

В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества В Мичуринском ГАУ подвели итоги Недели качества

19 Апреля 2023

В Мичуринском агроуниверситете на заседании Учебно-методического совета прошло подведение итогов и награждение победителей Недели качества «Инновационная педагогическая деятельность как основа эффективного профессионального образования».

По итогам Недели качества в номинации «Место лекции в современной системе обучения в высшей школе» первое место разделили доцент кафедры педагогики и психологии Маргарита Захарова и профессор кафедры экономической безопасности и права Светлана Белякова. Второе место присуждено доценту кафедры технологических процессов и техносферной безопасности Николаю Бучилину и доценту кафедры садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Федору Белосохову.

В номинации «Практическое занятие: связь теории и практики» победителями признаны доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин Михаил Пимкин и доцент кафедры управления и делового администрирования Оксана Нестерова. Второго места удостоена ассистент кафедры продуктов питания, товароведения и технологии переработки продукции животноводства Анна Галкина, а третье место у ассистента кафедры математики, физики и информационных технологий Владислава Шацкого.

В номинации «Роль современного института кураторства в образовании» победителями стали доцент кафедры педагогики и психологии Светлана Тарасова, старший преподаватель кафедры математики, физики и информационных технологий Наталия Пчелинцева, доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Алла Лосева, профессор кафедры экономической безопасности и права Елена Шимко, доцент кафедры садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Олег Кузичев.

В университетском этапе Недели качества активное участие приняли и аспиранты агровуза. Для них это и возможность получить опыт педагогической деятельности, и форма профессионального самоопределения.

Все участники Недели качества продемонстрировали профессиональную компетентность, высокий уровень педагогического мастерства, применение активных и интерактивных методов взаимодействия с обучающимися.

С заключительным словом на заседании Учебно-методического совета выступил руководитель вуза Сергей Жидков, который поздравил участников Недели качества, поблагодарил экспертов за плодотворную работу и вручил дипломы победителям и призерам.

 

 

Trusted by Bitsoft