Встреча студентов Мичуринского ГАУ с представителями ПАО «Ростелеком»

20 Апреля 2023

Сотрудники кафедры математики, физики и информационных технологий Инженерного института Мичуринского ГАУ провели встречу для обучающихся по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника с представителями ПАО «Ростелеком».

Телекоммуникационная компания является крупнейшим в России интегрированным провайдером цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Ведущий инженер сервисного центра ПАО Ростелеком города Мичуринска Николай Беззубцев и супервайзер, выпускник агроуниверситета Арина Кузнецова рассказали студентам об истории, деятельности и перспективах развития компании. Особое внимание было уделено возможности работы молодежи в структурных подразделениях акционерного общества.

Молодые люди проявили большой интерес к информации о работе в ПАО «Ростелеком», задавали интересующие вопросы. Беседа получилась интересной, непринужденной, познавательной.

«Инженерный институт не первый год взаимодействует с данной компанией. Наши студенты неоднократно становились победителями ежегодного конкурса им. М.В. Галицкой, принимали участие в командообразующем мероприятии «Ростелеком. Молодой», - отметила заведующий кафедрой математики, физики и информационных технологий Наталья Картечина.