Мичуринский ГАУ вошел во Всероссийскую Книгу Почёта

15 Марта 2024

Мичуринский государственный аграрный университет стал участником Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почёта» на основании рекомендации администрации города Мичуринска Тамбовской области.

Традиционно в реестр включаются лучшие организации, предприятия и учреждения Российской Федерации на основе предложений государственных и муниципальных органов власти. В Книгу Почёта входят наиболее достойные организации, которые своей деятельностью способствуют активному территориальному развитию и повышению эффективности какой-либо отрасли.

Участие университета в реестре в очередной раз доказывает важность его образовательных программ и научных достижений, вклад в дело развития Мичуринска-наукограда РФ и Тамбовской области.

Федеральный Реестр размещён на сайте www.kniga-pocheta.ru