Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Дартсмены Мичуринского ГАУ стали призерами первенства ЦФО

Дартсмены Мичуринского ГАУ стали призерами первенства ЦФО Дартсмены Мичуринского ГАУ стали призерами первенства ЦФО Дартсмены Мичуринского ГАУ стали призерами первенства ЦФО

4 Марта 2024

В минувшие выходные в Тутаеве (Ярославская область) состоялось первенство Центрального федерального округа по дартсу. От агроуниверситета в нем приняли участие студентка Социально-педагогического института Кристина Дерябина и ее тренер по дартсу Валерий Балашов.

Масштабный турнир собрал более 100 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации. Участники соревновались в парном, командном и личном зачетах.

Спортсмены агровуза успешно выступили на первенстве и продемонстрировали хорошие результаты. В личных женских и командных соревнованиях Кристина Дерябина завоевала бронзовые медали, которые позволили ей выполнить норматив кандидата в мастера спорта.

В командном разряде Валерий Балашов занял 5 место, а в личном и парном – 9 место.