«Студенческая весна»: будущие экономисты показали свои таланты

«Студенческая весна»: будущие экономисты показали свои таланты «Студенческая весна»: будущие экономисты показали свои таланты «Студенческая весна»: будущие экономисты показали свои таланты «Студенческая весна»: будущие экономисты показали свои таланты «Студенческая весна»: будущие экономисты показали свои таланты «Студенческая весна»: будущие экономисты показали свои таланты

18 Марта 2024

Сегодня корпоративный этап творческого фестиваля «Студенческая весна-2024» завершили обучающиеся Института экономики и управления Мичуринского ГАУ.

Со словами приветствия выступил проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, пожелав участникам успешных выступлений, задора и прекрасного настроения.

В рамках концертной программы студенты продемонстрировали свои таланты в номинациях: «Художественное чтение», «Оригинальный жанр», «Конферанс», «Инструментальное исполнение. Соло», «Журналистика. Видеоролик», «СТЭМ. КВН», «Вокал эстрадный», «Школьный двор», «Журналистика. Фоторепортаж». Участники порадовали зрителей яркими, интересными творческими номерами.

Студенческое мастерство оценивало жюри, в состав которого вошли проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, заместитель директора Института экономики и управления Екатерина Мягкова, и.о. начальника управления по социальной и воспитательной работе Светлана Романова, начальник Центра культуры и досуга Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков.

В завершение концертной программы участники получили дипломы и сладкий подарок от дирекции Института экономики и управления.

Впереди конкурсантов ждет общеуниверситетский этап фестиваля, на котором будут объявлены победители. Пожелаем нашим студентам успехов и блестящих побед!