Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций

Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций Студенческая весна в Центре-колледже прикладных квалификаций

17 Марта 2023

Сегодня корпоративный этап студенческого фестиваля завершили обучающиеся Центр-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета.

Со словами приветствия выступили руководитель учебного заведения Сергей Жидков и директор Центра-колледжа прикладных квалификаций Евгений Баженов. Они пожелали участникам успешных выступлений, задора и прекрасного настроения.

В рамках концертной программы студенты продемонстрировали свои таланты в различных направлениях студенческого творчества, порадовали зрителей яркими и интересными номерами.

Мастерство участников оценивало жюри, в состав которого вошли: и.о. ректора университета Сергей Жидков, начальник отдела молодежной политики управления народного образования администрации города Мичуринска Татьяна Калугина, начальник управления по воспитательной и социальной работе Юлия Фролова, директор Центра-колледжа прикладных квалификаций Евгений Баженов, начальник Центра культуры и досуга Александр Павленко и его заместитель Геннадий Боровков, начальник центра по социальной работе и взаимодействию с институтами Светлана Романова, председатель Совета студенческого самоуправления вуза Андрей Митрофанов.

В завершение мероприятия члены жюри поблагодарили обучающихся за представленные номера и вручили им дипломы I, II и III степеней.

Впереди общеуниверситетский этап традиционного ежегодного фестиваля «Студенческая весна Мичуринского ГАУ-2023», на котором будут объявлены победители. Пожелаем нашим студентам успехов и ярких побед!

Trusted by Bitsoft