Студентка Мичуринского ГАУ отмечена благодарностью

Студентка Мичуринского ГАУ отмечена благодарностью Студентка Мичуринского ГАУ отмечена благодарностью

1 Февраля 2023

Обучающаяся Социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета Яна Третьякова награждена благодарственным письмом за подписью генерала армии, председателя Попечительского совета вуза Николая Рогожкина.

В документе выражена благодарность за помощь в организации и проведении XV традиционного Всероссийского турнира по баскетболу среди команд юношей 2009-2010 г.р. Студентка агроуниверситета приняла участие в спортивном мероприятии в качестве секретаря турнира.

Для справки. В период с 27 по 28 января 2023 года в наукограде Тамбовской области проходил XV традиционный Всероссийский турнир по баскетболу на призы генерала армии Н.Е. Рогожкина. За звание победителя в этом году боролись команды из Липецка, Красногорска, Тамбова и Мичуринска.