Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций проходят практику в Учхозе-племзаводе «Комсомолец» Студенты Центра-колледжа прикладных квалификаций проходят практику в Учхозе-племзаводе «Комсомолец»

23 Июня 2022

Обучающиеся Центра-колледжа прикладных квалификаций Мичуринского государственного аграрного университета специальностей Агрономия и Механизация сельского хозяйства проходят практическую подготовку на базе Учхоза-племзавода «Комсомолец» агровуза.

Молодые люди провели летние уходные работы в маточнике (прополку, подкормку), обработку междурядий в яблоневом саду. Студенты также собрали первый урожай садовой земляники, выращенной на плантациях сельскохозяйственного предприятия.

Автор: Аделина Андреева