Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Университет Бонга выразил соболезнование россиянам в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

25 Марта 2024

Страшный теракт, произошедший 22 марта 2024 года в Красногорске в «Крокус Сити Холле» до глубины души потряс жителей России и многих стран мира.

Международная реакция на жестокое и изуверское преступление последовала от лидеров зарубежных государств. В телеграммах звучат соболезнования, слова поддержки адресуются раненым и пострадавшим, осуждаются насилие и террор в любых его формах и проявлениях.

В адрес Мичуринского ГАУ на имя и.о. ректора университета Сергея Жидкова поступило соболезнование от руководства вуза-партнера – Университета Бонга (Республика Эфиопия).

Уважаемые коллеги!

Я пишу, чтобы выразить свои глубочайшие соболезнования и искреннее сочувствие в это невероятно трудное время. Новость о массовой стрельбе в Москве глубоко потрясла и опечалила нас всех. Пожалуйста, знайте, что вы не одиноки в своем горе. Потеря любимого человека - невообразимая трагедия, и словами невозможно в полной мере выразить боль и скорбь, которые, должно быть, испытывают некоторые из наших российских братьев и сестер. Наши мысли и молитвы с вами, и мы надеемся, что вы находите силу и утешение в любви и поддержке тех, кто вас окружает. Массовый расстрел в Москве - это бессмысленный акт насилия, который потряс все сообщество. Душераздирающе видеть, когда внезапно лишаются жизни невинные люди. Мы солидарны с вами в осуждении подобных актов ненависти и выражаем нашу поддержку всем пострадавшим.

В это время безмерной печали, пусть вы найдете утешение в дорогих сердцу воспоминаниях и знании того, что о ваших близких всегда будут помнить. Мы скорбим вместе с вами!

Пожалуйста, еще раз примите наши глубочайшие соболезнования.

Наши мысли с вами, и мы посылаем нашу любовь и молитвы жертвам, их семьям и всему российскому народу, пострадавшему от этой трагедии.


С искренним сочувствием,

Доктор Петрос,

Президент университета Бонга


Trusted by Bitsoft