Владимир Солопов получил Почетную грамоту

8 Мая 2024

За вклад в развитие российской науки проректор по научной и инновационной работе Мичуринского государственного аграрного университета Владимир Солопов удостоен Почетной грамоты Российского профессорского собрания.

Церемония награждения прошла на Научном профессорском форуме «Наука университетов для инновационной экономики» в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва).

В рамках мероприятия участники обсудили актуальные проблемы и приоритетные задачи, связанные с научными исследованиями, вопросы актуализации проблематики научных работ, повышения качества диссертационных исследований, цифровизации образования, внедрения передовых разработок ученых в систему подготовки научных и педагогических кадров.