Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником дискуссионной площадки по цифровизации в АПК

Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником дискуссионной площадки по цифровизации в АПК Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником дискуссионной площадки по цифровизации в АПК Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником дискуссионной площадки по цифровизации в АПК Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником дискуссионной площадки по цифровизации в АПК Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником дискуссионной площадки по цифровизации в АПК Врио ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков стал участником дискуссионной площадки по цифровизации в АПК

25 Октября 2022

Врио ректора Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков принял участие в работе дискуссионной площадки «Внедрение цифровизации в агропромышленный комплекс», которая проходила в Тамбовском государственном техническом университете в рамках Форума «Агропром XXI века: новые вызовы».

Мероприятие посетили ученые, представители Правительства Тамбовской области, объединений сельхозпроизводителей и промышленников, руководители крупнейших агрохолдингов. Лидеры компаний представили опыт внедрения цифровых инноваций на российском рынке и рассказали об инновационной продукции, экспортируемой в другие страны.

Развитию цифровых технологий сегодня уделяется особое внимание на государственном уровне. Тамбовская область включена в качестве пилотного региона для реализации мероприятий по разработке и внедрению цифровых технологий в АПК. 

Автор: Аделина Андреева

Trusted by Bitsoft