Подразделы

Благодарность за участие в олимпиаде

Благодарность за участие в олимпиаде Благодарность за участие в олимпиаде Благодарность за участие в олимпиаде Благодарность за участие в олимпиаде

04.05.2022

В апреле этого года иностранные студенты Мичуринского ГАУ, под руководством профессора Шимко Елены Алексеевны и заведующей кафедрой экономической безопасности и права Рудневой Нины Ивановны, приняли участие в VIII Межрегиональной очно-заочной олимпиаде по русскому языку как иностранному «Мы говорим по-русски», которая проводилась на базе Тамбовского государственного технического университета. Студентка социально-педагогического института Бабагулыева Ширин и студент инженерного института Раббе Мохатир заняли 1 и 2 место в конкурсе чтецов в номинации «Поэты о Великой отечественной войне».