Подразделы

Семинар по сельскохозяйственной практике LOGO-2022

Семинар по сельскохозяйственной практике LOGO-2022 Семинар по сельскохозяйственной практике LOGO-2022 Семинар по сельскохозяйственной практике LOGO-2022

17.02.2021

16 февраля Мичуринский ГАУ принял участие в онлайн семинаре по сельскохозяйственной практике. Организатором семинара выступил Южно-Уральский государственный агарный университет и некоммерческий союз LOGO e.V. (Сельское хозяйство и экологический равновесие с Восточной Европой). На семинаре была предоставлена информация о практике, вопросы организации и обмен опытом прохождения таких стажировок. Опытом прохождения подобной практики поделилась доцент кафедры биотехнологий, селекции и семеноводства сельскохозяйственных культур Мичуринского ГАУ Хованова Елена Владимировна.