Подразделы

Информационный день для партнеров из стран ближнего зарубежья

02.03.2021

19 февраля в Мичуринском ГАУ была проведена онлайн конференция для партнеров и потенциальных абитуриентов из стран ближнего зарубежья. В ходе конференции профессора университета рассказали о профессиях, которые будущие студенты могут получить, обучаясь по той или иной специальности и о высокой востребованности данных направлений на нынешнем рынке труда. Также своими впечатлениями об учёбе в Мичуринском ГАУ поделились нынешние студенты из стран ближнего зарубежья: Таджикистана, Киргизии и Туркменистана.