Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Подразделы

Широкая масленица в Мичуринском ГАУ

Широкая масленица в Мичуринском ГАУ Широкая масленица в Мичуринском ГАУ Широкая масленица в Мичуринском ГАУ Широкая масленица в Мичуринском ГАУ Широкая масленица в Мичуринском ГАУ Широкая масленица в Мичуринском ГАУ Широкая масленица в Мичуринском ГАУ Широкая масленица в Мичуринском ГАУ

15.03.2021

Студенты, преподаватели и руководство Мичуринского ГАУ отметили широкую Масленицу. Проводы зимы прошли на территории университетской агробиостанции. Помериться силой, ловкостью и от души повеселиться собрались команды Плодоовощного института им. И.В. Мичурина, Института экономики и управления, Социально-педагогического института, Инженерного института, Центра-колледжа прикладных квалификаций и команда иностранных студентов. К празднику также присоединились колледжи и школы города.
Команды приняли участие в разнообразных конкурсах: прыжки в мешках, катание на
ледянках, перетягивание каната, битва мешками с соломой на бревне, поднятие гири.
Иностранные студенты принимали активное участие во всех соревнованиях. Самым сложным вызовом для студентов стало лазанье на столб. По итогам этого соревнования студенты выиграли ценные призы - технику для быта и развлечений. Кульминацией празднования стало сжигание чучела и чаепитие с блинами. Иностранные студенты поддержали русскую традицию и приготовили блины на свежем воздухе.

Trusted by Bitsoft