Подразделы

Встреча с заместителем начальника Управления по вопросам миграции УМВД РФ по Тамбовской области Встреча с заместителем начальника Управления по вопросам миграции УМВД РФ по Тамбовской области

01.03.2023

В Мичуринском ГАУ состоялась встреча иностранных студентов с заместителем начальника Управления по вопросам миграции УМВД РФ по Тамбовской области Татьяной Улитиной. В мероприятии приняли участие: руководитель вуза Сергей Жидков, проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев и начальник управления международной деятельности Елена Яшина. В ходе встречи были обозначены актуальные темы - выдача разрешений на временное проживание иностранным гражданам на территории Российской Федерации, соблюдение законности и правопорядка, а также студенты получили ответы на интересующие их вопросы.