Мичуринский ГАУ стал площадкой для тренировок дартсменов

10 Июня 2022

В Мичуринском государственном аграрном университете проходит подготовка спортсменов к первому Кубку Тамбовской области по дартсу.

25 июня в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» дартсисты Тамбовской области поборются за права представлять регион на Кубке России (Саранск). Набор в команды муниципалитетов продлится до начала соревнований. В сборную города Мичуринска уже  посчастливилось войти сотрудникам и студентам Мичуринского ГАУ: Владимиру Машину, Валерию Балашову, Кристине Дерябиной и Дарье Бутских.

В университете занятия для участников соревнований проводит тренер по дартсу Валерий Балашов. Программа тренировки включает в себя комплекс упражнений, направленных на отработку техники броска, тактики игры и многое другое.  Посетить занятия могут все желающие, достигшие 18 лет.

Тренировки проходят во вторник и четверг с 16:00-18:00. С собой требуется принести сменную обувь. Контактный телефон: 89156770022 (Валерий Алексеевич Балашов).

Желаем сборной города Мичуринска удачи в соревнованиях и громких побед.

Источник фото: https://www.sgu.ru/sites/default/files/news/photos/2019/01/24/dsc_0152.jpg