Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Квест-игра для студентов агроуниверситета

 Квест-игра для студентов агроуниверситета  Квест-игра для студентов агроуниверситета  Квест-игра для студентов агроуниверситета  Квест-игра для студентов агроуниверситета

7 Апреля 2023

Профком студентов Мичуринского государственного аграрного университета организовал и провел квест «Тайны госпиталя». Участники пытались раскрыть секреты госпиталя № 1111, который был расположен в здании учебного заведения в годы Великой Отечественной войны.

Квест-игра позволила студентам окунуться в атмосферу того времени, они справились с игровыми заданиями, разгадав засекреченные данные прошлых пациентов. 

«Квест прошел в формате детективной игры. Хотелось сделать все необычно и захватывающе, и у нас это получилось на все сто процентов! Мы решили также погрузить и первокурсников в активную студенческую жизнь, познакомить ребят с командой Профкома. Будем продолжать устраивать интересные мероприятия и наполнять жизнь наших студентов яркими и незабываемыми моментами!», - поделилась руководитель культурно-массового отдела Профкома студентов вуза Дарья Кочеткова.

В завершение квеста команда победителей получила подарки от Профкома студентов.

Trusted by Bitsoft