Открытая лекция для студентов Мичуринского ГАУ

Открытая лекция для студентов Мичуринского ГАУ Открытая лекция для студентов Мичуринского ГАУ

7 Апреля 2023

В Институте экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета в рамках проекта «Школа лидерства» прошла открытая лекция на тему «Врожденное лидерство. Технологии доверия», которую для студентов провела выпускница агровуза, руководитель одного из турагенств наукограда, бизнес-тренер, коуч Татьяна Касторнова.

Гостья университета рассказала обучающимся о том, кто такой лидер, какие качества присущи лидеру нашего времени, а также участники рассмотрели вопрос восприятия критики и самокритики.

В завершение встречи Татьяна Касторнова ответила на интересующие вопросы студентов и дала рекомендации по развитию лидерских качеств.

В рамках проекта «Школа лидерства» принимают участие руководители, практики с большим опытом. Они проводят открытые лекции, в ходе которых обучающиеся получают базовые навыки лидерства и учатся развивать лидерские компетенции.