Руководство университета на заседании регионального совета ректоров

20 Декабря 2022

20 декабря 2022 года и.о. ректора Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков и проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев приняли участие в заседании Совета ректоров высших учебных заведений Тамбовской области, которое прошло в областном центре под председательством Главы Тамбовской области Максима Егорова.

В рамках встречи были рассмотрены вопросы об итогах приемной кампании в вузах региона в 2022 году и задачах по подготовке к предстоящему приему абитуриентов, о военно-учебном центре одного из тамбовских университетов и возможностях подготовки на его базе студентов высших учебных заведений нашей области.

Фото Алексея Сухорукова.