Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

«Твой Ход» в Мичуринском ГАУ

«Твой Ход» в Мичуринском ГАУ «Твой Ход» в Мичуринском ГАУ «Твой Ход» в Мичуринском ГАУ «Твой Ход» в Мичуринском ГАУ «Твой Ход» в Мичуринском ГАУ «Твой Ход» в Мичуринском ГАУ «Твой Ход» в Мичуринском ГАУ

8 Апреля 2024

В Мичуринском государственном аграрном университете презентовали Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», который реализуется Росмолодежью при поддержке Минобрнауки России и входит в линейку президентской платформы «Россия - страна возможностей». Инициатива предназначена для студентов, которые занимаются социальным проектированием. В настоящее время команда проекта совершает тур по России, который проходит в обновленном интерактивном формате.

Приветствовал студентов ведущего агровуза Тамбовщины руководитель Мичуринского ГАУ Сергей Жидков. На презентации присутствовали активные студенты университета и Центра-колледжа прикладных квалификаций. Затем слово передали сотруднику федеральной дирекции проекта «Твой Ход» Владиславу Лобанову. Куратор ознакомил с историей проекта, провел его презентацию и мастер-класс, в котором подробно рассказал о том, как подать заявку на конкурс.

Региональный этап стартовал в День российского студенчества. До 15 сентября 2024 года участники могут подать заявки. Принять участие в проекте могут граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, которые на 1 сентября текущего года будут являться студентами высшего образовательного учреждения вне зависимости от формы обучения. Финалисты конкурса пройдут этап очной защиты проекта, во время которой будут определены победители.

В декабре 2024 года лучшим из лучших будет вручено 200 премий, размер каждой из которых составит один миллион рублей. Распорядиться премией молодые люди могут самостоятельно по собственному усмотрению. К примеру, на обучение или улучшение жилищных условий.

Trusted by Bitsoft