Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

«Выбор профессии – выбор будущего»

«Выбор профессии – выбор будущего» «Выбор профессии – выбор будущего» «Выбор профессии – выбор будущего» «Выбор профессии – выбор будущего» «Выбор профессии – выбор будущего» «Выбор профессии – выбор будущего»

8 Апреля 2024

Сотрудники отдела профориентации и трудоустройства Мичуринского государственного аграрного университета приняли участие в профориентационной встрече «Выбор профессии – выбор будущего», которая состоялась в администрации Рассказовского муниципального округа.

Мероприятие посетили старшеклассники, их родители, представители высших и средних профессиональных учебных заведений региона. Мичуринский ГАУ представили начальник отдела профориентации и трудоустройства вуза Жанна Ушакова и специалисты подразделения.

Сотрудники агроуниверситета в своем выступлении подробно рассказали об учебном заведении, условиях и сроках поступления в 2024 году, возможностях и перспективах трудоустройства, ознакомили с направлениями подготовки и специальностями. В фойе администрации округа участники организовали выставку для родителей и выпускников, раздали информационные буклеты и ответили на интересующие вопросы.

В последнее время в нашей стране уделяется особое внимание профориентации школьников. Какой будет будущая профессия, каким делом будут заниматься выпускники школы, вопросы, которые задают себе не только обучающиеся, но и их родители.

Trusted by Bitsoft