В агроуниверситете прошел университетский этап фестиваля «Студенческая весна»

11 Апреля 2024

В Мичуринском государственном аграрном университете стартовал общеуниверситетский этап фестиваля «Студенческая весна – 2024». В рамках конкурса молодые люди представили творческие номера в музыкальном, театральном, танцевальном направлениях.

Номера участников оценивало жюри, в составе которого сотрудники вуза, известные деятели культуры и представители городской администрации.

Конкурсной комиссией было отсмотрено более 50 творческих сценических проектов: зажигательные танцы, яркие музыкальные выступления и актерские постановки. Каждый участник продемонстрировал свою уникальность на главной сцене Мичуринского ГАУ.

Лучшие номера отборочного тура будут представлены на гала-концерте фестиваля «Студенческая весна Мичуринского ГАУ – 2024», который состоится 16 апреля.