Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник

В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник В Мичуринском ГАУ прошел весенний субботник

11 Апреля 2024

Апрель – время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение территорий после зимы.

Сегодня руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудники Мичуринского ГАУ приняли участие в общеуниверситетском субботнике. Представители структурных подразделений вышли на уборку территорий, прилегающих к учебным корпусам вуза. Дружным рабочим коллективом были очищены от мусора и благоустроены коллекционный сад, университетский сквер, приведена в порядок территория объекта культурного наследия федерального значения – «Могила И.В. Мичурина».  

В этот день состоялась уборка территорий вокруг общежитий №2, которую провели иностранные студенты вуза. Погода не подвела, а значит, все, что задумано, было сделано. Работа на свежем воздухе доставила всем массу положительных эмоций. Во время таких субботников у обучающихся формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей природе.

Представители Совета студенческого самоуправления агроуниверситета приняли участие в уборке территории Дома-музея И.В. Мичурина. Молодые люди собрали сухую траву и ветки, подмели дорожки, убрали сухие деревья и сорняки, оказали помощь в покраске объектов и посадке кустарников.

 

Trusted by Bitsoft