Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Встреча ректоров и студентов вузов Тамбовщины с сенатором Михаилом Белоусовым

Встреча ректоров и студентов вузов Тамбовщины с сенатором Михаилом Белоусовым Встреча ректоров и студентов вузов Тамбовщины с сенатором Михаилом Белоусовым Встреча ректоров и студентов вузов Тамбовщины с сенатором Михаилом Белоусовым

14 Марта 2024

И.о. ректора Мичуринского ГАУ Сергей Жидков, проректор по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Сергей Соловьев, председатель Совета студенческого самоуправления Андрей Митрофанов и молодежный актив вуза приняли участие в заседании клуба «ОбКом // Обсуждения. Комментарии». Оно прошло на площадке ТГУ им. Г.Р. Державина и было посвящено теме «Молодежная перспектива – 2024: новые возможности».

Сенатор Российской Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области Михаил Белоусов, руководители и обучающиеся вузов региона обсудили важность студенческого самоуправления, волонтёрских инициатив и молодежных программ.

В рамках дискуссионной площадки участники также рассмотрели тезисы из недавнего послания Президента России Федеральному Собранию, которые касались молодежи.


Фото: Дарьи Годкиной.


Trusted by Bitsoft