Героическая борьба с фашизмом объединяет народы России и Африки
13 Май

В канун празднования 79-й годовщины Великой Победы над фашизмом в Мичуринском государственном аграрном университете прошел телемост «Память о войне», с участием вузов-партнеров из Белоруссии, Казахстана и Эфиопии.

Студенты Мичуринского ГАУ вышли в финал III этапа Всероссийского научного конкурса
13 Май

В аграрных вузах Центрального Федерального округа завершился II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных организаций России в 2024 году.

Видео. В Мичуринском ГАУ увековечили память о герое СВО
10 Май

Видео. В Мичуринском ГАУ увековечили память о герое СВО

Видео. «Вальс Победы»

Видео. «Вальс Победы»

В День Победы в Мичуринском ГАУ увековечили память о герое СВО
9 Май

На фасаде здания Мичуринского ГАУ в торжественной обстановке открыли мемориальную доску в память о погибшем при исполнении воинского долга в специальной военной операции на Украине, выпускнике Института экономики и управления вуза Алексее Добрынине.

Видео. Акция «Бессмертный полк-онлайн» Мичуринского ГАУ

Видео. Акция «Бессмертный полк-онлайн» Мичуринского ГАУ

Коллектив Мичуринского ГАУ почтил память героев Великой Отечественной войны
9 Май

В день 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководитель Мичуринского государственного аграрного университета Сергей Жидков, проректорский корпус, директора учебных подразделений и волонтёры вуза почтили память тех, кто отдал свои жизни за наше будущее.

Поздравление руководителя Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова  с Днем Победы
Поздравление руководителя Мичуринского ГАУ Сергея Жидкова с Днем Победы
9 Май

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты, выпускники, жители и гости наукограда, Мичуринского муниципального округа и Тамбовской области! Сердечно поздравляю вас с 79-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Видео. «Жди меня» - Хор Центра культуры и досуга Мичуринского ГАУ
8 Май

«Жди меня» - Хор Центра культуры и досуга Мичуринского ГАУ. Автор слов: Константин Симонов, автор музыки: Матвей Блантер.

Видео. «Соловьи» - Алевтина Лыгина (студент 4 курса Социально-педагогического института), автор стихотворения: Михаил Дудин.

Видео. «Вечный костер» - авторское произведение Константина Илюхина
8 Май

«Вечный костер» - авторское произведение Константина Илюхина (студент 4 курса Социально-педагогического института).

Видео. «Ленинградский горьковатый хлеб» - Софья Муравьева, Даниил Константинов
8 Май

«Ленинградский горьковатый хлеб» - Софья Муравьева, Даниил Константинов (студенты Института экономики и управления), автор слов: Михаил Гуцериев, автор музыки: Виктория Кохана.

Видео. «Встанем» - Юлия Ерохина
8 Май

«Встанем» - Юлия Ерохина (студент 1 курса Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина), автор слов и музыки: Ярослав Дронов.

Видео. «Возвращайся домой» - Махмет Усенов
8 Май

«Возвращайся домой» - Махмет Усенов (аспирант Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина).

Видео. «Зажгите свечи» - Софья Муравьева
8 Май

«Зажгите свечи» - Софья Муравьева (студент 4 курса Института экономики и управления), автор слов: Юрий Рыбчинский, автор музыки: Геннадий Татарченко.

Видео. «Белые панамки» - Алина Венина
8 Май

«Белые панамки» - Алина Венина (студент 2 курса Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина), автор музыки и слов: Вадим Егоров.

Видео. «Баллада о матери» - Елизавета Алмазова
8 Май

«Баллада о матери» - Елизавета Алмазова (студент 5 курса Социально-педагогического института). Автор слов: Андрей Дементьев, автор музыки: Евгений Мартынов.

Ангелина Киселева: привнести что-то новое в жизнь университета, города и области
8 Май

Обучающаяся третьего курса Социально-педагогического института направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль - «История и Иностранный язык»), член Молодежного Правительства Тамбовской области Ангелина Киселева – обладатель премии «Студент года Мичуринского ГА...

Патриотический турнир для студентов агроуниверситета
8 Май

В Мичуринском государственном аграрном университете состоялся интеллектуально-патриотический турнир, посвященный Дню Победы.

Владимир Солопов получил Почетную грамоту
8 Май

За вклад в развитие российской науки проректор по научной и инновационной работе Мичуринского государственного аграрного университета Владимир Солопов удостоен Почетной грамоты Российского профессорского собрания.