Встреча студентов Мичуринского ГАУ с Юлией Антоновой

5 Апреля 2023

В Институте экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета состоялось заседание круглого стола на тему «Практика реализации национальных проектов на муниципальном уровне», на котором присутствовали студенты, обучающиеся по направлениям подготовки Экономика, Государственные и муниципальные финансы, Экономическая безопасность.

В мероприятии приняла участие начальник управления экономики администрации города Мичуринска Юлия Антонова. Открыла заседание директор Института экономики и управления Ольга Анциферова.

В рамках обсуждения были рассмотрены наиболее актуальные вопросы реализации национальных проектов на территории наукограда.

Студенты с интересом восприняли полученную информацию, задавали уточняющие вопросы, и получили на них развернутые ответы.