В Мичуринском ГАУ к 75-летию Победы разработан просветительский проект для самых маленьких

Ссылка для перехода на официальный сайт 75-летия Победы в ВОВ 1941-45 годов.

8 Мая 2020

В Социально-педагогическом институте Мичуринского ГАУ преподаватели и студенты разработали просветительский проект «Маленьким детям о Большой Победе». К 75-летию окончания Великой Отечественной войны студентам социально-педагогического университета предложили разработать творческие проекты о событиях 1941-1945 годов. В своих презентациях обучающиеся в доступной форме рассказали дошкольникам и школьникам младших классов о годах войны, о жертвенном подвиге народа, о цене Победы и значимости ее празднования. Эти материалы будут использованы в детских садах и школах при прохождении практики. Примеры работ преподавателей и студентов находятся во вложении.