Экскурсия на завод «Шанс Энтерпрайз»

Экскурсия на завод «Шанс Энтерпрайз» Экскурсия на завод «Шанс Энтерпрайз» Экскурсия на завод «Шанс Энтерпрайз»

15 Апреля 2024

Обучающиеся Института фундаментальных и прикладных агробиотехнологий имени И.В. Мичурина агроуниверситета под руководством директора Людмилы Григорьевой и заведующего кафедрой садоводства, биотехнологий и селекции сельскохозяйственных культур Ирины Кириной посетили с экскурсией завод «Шанс Энтерпрайз» (г. Елец Липецкой области).

Студенты познакомились с последними разработками выпускаемой продукции, особенностями технологического процесса, посетили производственные цеха с современным высокоточным автоматизированным оборудованием. Генеральный директор предприятия Владимир Коватев рассказал будущим специалистам о направлениях деятельности завода, прохождении практики и возможностях дальнейшего трудоустройства.

Группа компаний «Шанс» успешно сотрудничает с аграрными вузами и научными центрами из разных регионов России. В настоящее время предприятие входит в пятерку крупнейших федеральных лидеров отрасли по выпуску отечественных средств защиты растений, а также удобрений и гербицидов.