Студенты Мичуринского ГАУ поучаствовали в субботнике

Студенты Мичуринского ГАУ поучаствовали в субботнике Студенты Мичуринского ГАУ поучаствовали в субботнике Студенты Мичуринского ГАУ поучаствовали в субботнике

15 Апреля 2024

Обучающиеся агроуниверситета приняли участие в субботнике по благоустройству и наведению санитарного порядка территорий города Мичуринска. По улице Кирсановской студенты убрали старые кустарники, опавшую листву, сухие ветки, бытовые отходы.

«Мероприятие прошло в дружеской атмосфере: теплая погода и бодрое настроение участников способствовали тому, что все быстро справились с уборкой. Общими усилиями мы добились отличных результатов и внесли свой посильный вклад в сохранение чистоты и красоты родного города», - отметил студент Мичуринского ГАУ Максим Павлов.